Командные

«Я пытался ее подбодрить». В Мангистау ударивший волейболисток тренер рассказал свою версию произошедшего

«Я пытался ее подбодрить». В Мангистау ударивший волейболисток тренер рассказал свою версию произошедшего
news-banner7
mobile-news-top

Учитель физкультуры школы №3 города Жанаозен Азамат Турмагамбетов записал видеообращение, в котором прокомментировал видео, на кадрах которого он бьет по лицу и голове девочек из возглавляемой им волейбольной команды, сообщает Propsorts.kz со ссылкой на Lada.kz.

«То, что могло выглядеть со стороны пощечиной, на самом деле не так. Игрок под номером шесть является лидером команды, и своими действиями я пытался ее подбодрить к активным действиям и оживить всю команду. Приношу свои извинения за то, что мои действия могли показаться со стороны, как грубое отношение к игрокам», – сказал Турмагамбетов.

По информации пресс-службы Управления физкультуры и спорта Мангистауской области, инцидент произошел во время турнира памяти старшего тренера команды Мангистауской области Надежды Вахтиной, который проходил 14-15 декабря в Мунайлинском районе в отсутствии зрителей.

Напомним, накануне в Сети появилось видео, на котором показано, как волейбольный тренер в ходе обсуждения игровых моментов бьет своих подопечных по голове и лицу.

В УФКС Мангистауской области прокомментировали видео, на котором тренер бьет девочек-волейболисток

Казахстанский волейбольный тренер решил замотивировать игроков с помощью рукоприкладства. Видео

«В СМИ перекрутили мои слова: вместо «казахстанской Федерации» написали «Казахстан»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии