«Челси» потерпел второе поражение подряд, «Манчестер Сити» вновь сыграл вничью (+Видео)

Два топ-клуба Английской Премьер-лиги вновь понесли очковые потери – лондонский«Челси» потерпел второе поражение подряд, а «Манчестер Сити» во второй игре кряду довольствовался лишь ничьей, сообщает Propsort.kz.

«Челси» в выездном матче с «Вулверхэмптоном» смог открыть счет – на 49-й минуте отличился Оливье Жиру. Однако преимущества «синие» удержать не смогли. На 66-й минуте Даниэл Каштелу застал врасплох Эдуарда Менди ударом с острого угла и восстановил равновесие, а когда шла уже 5-я минута компенсированного времени Нету ударом в правый нижний угол ворот принес хозяевам победу.

Жертвой «волков», таким образом, пал второй лондонский гранд – 29 ноября «Вулверхэмптон» обыграл на «Эмирейтс» «Арсенал».

«Вулверхэмптон Уондерерз» (Вулверхэмптон) – «Челси» (Лондон) 2:1 (0:0)
Голы:
0:1 – Жиру (49), 1:1 – Каштелу (66), 2:1 – Нету (90+5)

«Манчестер Сити» после ничьей в дерби с «Юнайтед» разошелся дома миром с аутсайдером Премьер-лиги «Вест Бромвичем». Счет на 30-й минуте открыл полузащитник «горожан» Илкай Гюндоган, замкнувший поперечную передачу от Рахима Стерлинга. Но на 43-й минуте Рубен Диаш срезал мяч в собственные ворота, пытаясь заблокировать удар нигерийского защитника «Вест Бромвича» Олувасемилого Аджаи.

Дальнейшие попытки «Ман Сити» вновь выйти вперед успеха не принесли, и счет 1:1 так и не изменился.

«Манчестер Сити» (Манчестер) – «Вест Бромвич» (Вест Бромвич) 1:1 (1:1)
Голы:
1:0 – Гюндоган (30), 1:1 – Диаш (43, автогол)

Фото si.com

«Реал» одержал третью победу подряд и сравнялся с лидерами Примеры (+Видеообзор)