Бокс

Видео совместной тренировки Головкина и Роналду

Видео совместной тренировки Головкина и Роналду
news-banner7
mobile-news-top

В Интернете появился трейлер документального фильма от стримингового сервиса DAZN – «Параллельные миры», главным героями которого стали чемпион мира по боксу в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин и футболист «Ювентуса» и сборной Потругалии Криштиану Роналду, передает Prosports.kz.

Новый проект DAZN объединяет мировых спортивных легенд из разных дисциплин, чтобы узнать, что у них общего. Действующими лицами первого эпизода стали Головкин и Роналду, которые исследуют методы тренировок друг друга.

В трейлере показаны фрагменты совместной тренировки спортсменов и их дружеской беседы, а также фрагменты их становления.

«Как считаешь, ты мог бы быть бойцом?», — спросил футболиста Геннадий. «Я так не думаю», — со смехом ответил Криштиану Роналду.

«Обстоятельства, при которых ты растешь, откладываются в твоем характере, в твоей личности. Мы родились обычными людьми, не богачами. Поэтому приходится сражаться за свою жизнь», — отметил в разговоре с Головкиным игрок.

Также казахстанец преподал своему собеседнику некоторые азы бокса: «Ты должен чувствовать твой баланс, тайминг, дистанцию», — сказал GGG, продемонстрировав несколько ударов и движений.

Кроме того, спортсмены поговорили и о человеческих качествах:

«Я думаю, что быть эмоциональным человеком — это хорошо. Кто сказал, что мужчины не плачут? Для меня важнее быть хорошим человеком», — поделился нападающий «Ювентуса».

«Если ты остаешься прекрасным человеком в жизни — это самое лучшее», — согласился с ним чемпион-средневес.

О начале совместного проекта для DAZN спортсмены объявили еще в декабре 2019-го. Тогда Головкин и Роналду обменялись памятными подарками, однако детали проекта не разглашались. Ясность наступила год спустя.

ФОТО. ВИДЕО. Головкин посетил матч «Ювентуса» и поддержал Роналду

«Рад видеть тебя, GGG». Роналду готовит совместный проект с Головкиным

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии