Футзал

«Байтерек» и «Каспий» сыграли вничью

В очередном мачте чемпионата Казахстана по футзалу встретились «Байтерек» и «Каспий», передает . Счет игры 3:3.

Счет в матче открыли подопечные Александра Черкасова очень четко разыграв аут, гол забил Темирлан Долубаев. Совсем скоро «Байтерек» смог отыграться и даже выйти вперед. Сначала Виктор Клинов пройдя по флангу пробил по воротам и задев игрока «Каспия» мяч залетел в ворота, а затем все тот же отправил мяч в пустые ворота, поймав «Байтерек» при подключении голкипера к атаке.

В начале второго тайма «Байтереку» удалось увеличить преимущество, гол забил Мирамбек Бикеев. Чуть позже МФК «Каспий» снова забил со стандарта, красиво разыграв штрафной, отличился Рахимжан Текеев. Под конец встречи Дулат Абдрахманов сравнивает счет. Стоить отметить, что большую часть второго тайма «Каспий» подключал голкипера к атакам.

«Прям видно, как игроки защищают честь страны». Кака восхищается победой сборной Казахстана