Футзал

«Аят» разгромил «Каспий» в чемпионате РК по футзалу (+видео голов)

14 декабря состоялся матч «Каспий» - «Аят» в рамках 19-го тура чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает Prosports.kz.

Крупную победу одержал «Аят».

Именно рудненский клуб открыл счет в игре - Ерсултан Сагындыков забил гол, разыграв комбинацию с Азатом Валиуллиным. После Жеже и Леандро увеличили преимущество «Аята». В конце первого тайма Ерлан Каракулов смог отыграть один мяч для актауской команды. 3:1.

В начале второго тайма «Каспий» уменьшил разрыв до одного гола. Однако после этого забивали лишь игроки «Аята» - отметился голом Азат Валиуллин, а Жеже забил трижды.

«Актобе» крупно выграл у «Жетысу» в матче 19-го тура чемпионата Казахстана по футзалу (+Видео)

«Атырау» проиграл «Нур-Султану» в матче 19-го тура чемпионата Казахстана по футзалу