Другие

Parimatch – победитель в двух номинациях SBC Awards 2020

Parimatch – победитель в двух номинациях SBC Awards 2020
news-banner7
mobile-news-top

9 декабря в Лондоне прошла седьмая по счету церемония награждения лучших операторов в сфере беттинга SBC Awards 2020. В этом году церемония проходила онлайн и собрала более 800 зрителей.

Компания Parimatch победила сразу в двух номинациях: «Лидер года» и «Работодатель года».

Номинация «Лидер года»

СЕО Parimatch Сергей Портнов получает награду «Лидер года» уже второй раз за три года. Награда отмечает его стратегическое видение Parimatch как инновационной технологической компании, которая стремится вывести беттинг на новый уровень.

Номинация «Работодатель года»

Parimatch также выиграл награду «Работодатель года» за развитие корпоративной культуры, которая расширяет возможности сотрудников и обеспечивает им оптимальную рабочую среду для раскрытия потенциала.

Татьяна Давыдова, Chief Talent Officer, прокомментировала:

«В последние годы компания Parimatch росла необычайными темпами, но рост был бы невозможен без вовлеченной, мотивированной и счастливой команды. Без нашей команды мы бы не выиграли эту престижную награду, поэтому благодарю каждого сотрудника Parimatch!»

Сергей Портнов также прокомментировал награды:

«Я рад получить награду «Лидер года», но особенно горжусь второй победой в номинации «Работодатель года». На этот счет есть отличная цитата: «Лидерство состоит в том, чтобы выбирать хороших людей и помогать им делать все возможное». Именно наши смелые и целеустремленные коллеги на международных рынках продолжают подталкивать Parimatch к новым горизонтам возможностей. Мы создали культуру, которая вдохновляет и побуждает коллег развиваться и развивать наш бренд. Эти награды являются признанием культуры Parimatch».

Поздравляем Сергея Портнова и всех сотрудников Parimatch!

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии