«Хорошо реализовали большинство». Капитан «Барыса» назвал основной компонент победы над «Трактором»

Нападающий нур-султанского «Барыса» Роман Старченко, вышедший на выездной матч с челябинским «Трактором» с капитанской нашивкой, рассказал, за счет чего получилось победить в этой игре, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт КХЛ.

«Неплохо начали, два с половиной периода контролировали игру. Потом после счета 3:0 то ли «Трактор» хорошо добавил, то ли мы подустали. Но собрались, выстояли и довели матч до победы. Я бы не сказал, что особенно были настроены на эту игру. Мы на все матчи настраиваемся. Просто сегодня хорошо реализовали большинство. Как «Барысу» удалось перестроиться в последних матчах? После карантина мы вышли и физически подсели, теперь через игры форму набираем. Много травм пошло. Держимся друг за друга. Все вместе залезли в эту яму, теперь все вместе выбираемся оттуда», – сказал хоккеист по окончании матча.

Напомним, 13 декабря «Барыс» в Челябинске обыграл «Трактор» со счетом 4:2. Роман Старченко в этой игре, которую завершил с показателем полезности «+1», провел на льду 16 минут и 44 секунды. За это время он отметился голом и двумя результативными передачами.