Киберспорт

«Virtus.pro» вышли в гранд-финал DreamHack Open December 2020

«Virtus.pro» вышли в гранд-финал DreamHack Open December 2020
news-banner7
mobile-news-top

«Virtus.pro» одержала верх над «Gambit Esports» в рамках полуфинала онлайн-турнира DreamHack Open December 2020 по дисциплине CS:GO. Встреча завершилась на счете 2:1 в пользу команды Джами «Jame» Али, благодаря чему «медведи» вышли в гранд-финал турнира, где им предстоит столкнуться с португальским коллективом «sAw», сообщает

Финальная встреча DreamHack Open December 2020 между «Virtus.pro» и «sAw» состоится 13 декабря в 23:00 по столичному времени. Матч пройдет в формате Best of Five — чемпионом турнира станет тот, кто первым достигнет триумфа на трех картах из пяти.

Что касается «Gambit Esports», команда Абая «h0bbit» Хасенова покинула соревнование, заняв третью позицию в общем зачете и заработав 10 тысяч долларов призовых, а также 40 очков ESL Pro Tour.

Турнир DreamHack Open December 2020 по киберспортивной дисциплине Counter-Strike: Global Offensive проходит с 10 по 13 декабря в онлайн-режиме. Призовой фонд мероприятия составляет 100 тысяч долларов, которые будут разыграны между восемью участвующими командами.

Фото hltv.org

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Топ-10 лучших моментов в мировом CS:GO

«Virtus.pro» заняли первое место во втором сезоне турниров Flashpoint

CS:GO-состав «Gambit Esports» попал в топ‑10 лучших по версии ESL

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии