ММА

Рафаэль Физиев вошел в число бойцов, получивших бонусы по итогам турнира UFC 256

Рафаэль Физиев вошел в число бойцов, получивших бонусы по итогам турнира UFC 256
news-banner7
mobile-news-top

UFC назвал имена спортсменов – лауреатов премий «Бой вечера» и «Выступление вечера» по итогам турнира UFC 256, прошедшего утром 13 декабря по казахстанскому времени в Лас-Вегасе (Невада, США), сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA Junkie.

Одним из тех, кто получил бонус в 50 тысяч долларов США за выступление вечера, стал кыргызстанский файтер Рафаэль Физиев, в предварительном карде нокаутировавший в первом раунде бразильца Ренату «Мойкану» Карнейру. Боссов промоушена впечатлила его комбинация из правого и левого хуков, после которой бразильский боец упал на настил и бой был остановлен.

Наряду с Физиевым за лучшее выступление вечера был премирован американец Кевин Холланд, проведший разительную контратаку, приведшую к победе в бою с бразильцем Роналду Соузой.

Боем вечера был признан главный поединок турнира, в котором бразильский файтер Дейвисон Фигейредо проводил защиту титула чемпиона UFC в наилегчайшем весе в противостоянии с мексиканцем Брэндоном Морено. Спортсмены провели бескомпромиссную битву, за которую вполне заслуженно лига вознаградила их 50 тысячами долларов каждого.

Фото scmp.com

ВИДЕО. Лучшие моменты турнира UFC 256

Холланд нокаутировал Соузу на турнире UFC 256

Рафаэль Физиев нокаутировал Карнейру на турнире UFC 256 (+Видео)

Главный бой турнира UFC 256 завершился вничью

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии