ММА

«Раисов не сделал вес. Что вы молчите?». Артем Резников дал дерзкий ответ своим хейтерам

«Раисов не сделал вес. Что вы молчите?». Артем Резников дал дерзкий ответ своим хейтерам
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец ММА Артем Резников сделал резкое заявление в адрес журналистов, критиковавших его за плохую весогонку, сообщает

Свой последний поединок «Спартак» провел на турнире АСА 111. В со-главном бою ивента он победил бывшего чемпиона АСВ Юсуфа Раисова (16-2) раздельным решением судей. 13 декабря Раисов проведет бой против Егора Голубцова (19-9) на турнире АСА 115.

Перед боем с Юсуфом Раисовым Резников не смог согнать лишние 700 грамм.

«Эй, журналисты, где вы? Группы разные, где вы? Когда я перевесил в бою с Раисовым 700 грамм вы все писали об этом. Заголовки были прям с дерзкими названиями: «Резников не сделал вес». В каждой группе, почти каждый журналист выложил эту новость. А теперь Раисов вчера не сделал 900 грамм. А что вы молчите? Почему этой новости нигде нет? Болельщики Раисова писали через чур много. Говорили не сделал, ты не профессионал. А что вы теперь скажете? Всякое бывает, может весогонка пойти не по плану, это мелочи 700-900 грамм, даже килограмм перевеса это мелочь. Но почему такая не справедливость? Когда я не сделал вес через час все паблики писали об этом, вчера утром Раисов не сделал вес, прошли сутки и никто не написал, нигде нет этой новости! Когда я выходил на фейс ту фейс, меня организаторы заставили снять майку, кроссовки и даже носки, типа у нас нельзя выходить ни в чем кроме шорт, но Юсуф вышел в кроссовках, штанах и в кофте. Я не пойму правила для всех разные получается? Мне было не приятно стоять босиком, без майки и смотреть как одетый Раисов заходит. В американских промоушенах и журналисты и все относятся ко всем одинаково. Берите у них пример!» - написал Резников на своей странице в Инстаграм.

Главный бой турнира UFC 256 завершился вничью

Прямая трансляция турнира ACA 115

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии