«Сассуоло» обыграл «Беневенто» и вышел на 2-е место в Серии A (+Видеообзор)

В стартовом матче 11-го тура чемпионата Италии встретились «Сассуоло» и «Беневенто», сообщает Prosports.kz.

Счет был открыт на 8-й минуте – в ворота «Беневенто» был назначен пенальти, который уверенно реализовал форвард «Сассуоло» Доменико Берарди.

Этот мяч, как оказалось, стал единственным в этой игре. Отыграться гостям не помогло даже удаление в начале второго тайма Лукаша Гараслина за грубейшую игру прямой ногой.

Выиграв со счетом 1:0, «Сассуоло» набрал 22 очка и вышел на промежуточное второе место в Серии A. Опередить «черно-зеленых» могут сразу три команды – «Интер» (21 очко), «Наполи» и «Ювентус» (у обоих по 20 очков).

Чемпионат Италии по футболу. Серия A. 11-й тур
«Сассуоло» (Сассуоло) – «Беневенто» (Беневенто) 1:0 (1:0)
Гол:
1:0 – Берарди (8, пен)

Фото calciomercato.com

Александр Меркель помог своей команде одержать третью победу в чемпионате Саудовской Аравии

ФИФА назвала тройку претендентов на титул лучшего игрока года

Названа тройка претендентов на премию Пушкаша, которую вручают за лучший гол года