Киберспорт

«Xaoc»: «B1t добился определенных результатов в плане понимания игры»

«Xaoc»: «B1t добился определенных результатов в плане понимания игры»
news-banner7
mobile-news-top

Операционный директор киберспортивной организации «Natus Vincere» Алексей «xaoc» Кучеров заявил, что шанс попасть в основой состав «рожденных побеждать» есть у всех игроков молодежного ростера, передает Prosports.kz.

Об этом Кучеров рассказал в комментарии для Sports.ru

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника.

«Добавление шестого игрока – это определенно выход из зоны комфорта и привычного нам всем рабочего процесса. Но это потенциально решает много текущих проблем, которые в текущей обстановке кажутся безнадежными. Поэтому стратегически – это необходимо пробовать внедрить, не смотря на нюансы, которые нас могут пугать на данном этапе.

«B1t» проделал большую работу в нашем составе Джуниоров за все это время и добился определенных результатов в плане понимания игры и качества выполнения поставленных тренером задач. Это не ограничивается только Валерой, но нам всем необходимо с чего-то начать и сделать это с «B1t» – отличный вариант.

Но шанс попасть в основной состав есть не только у «B1t». Мы и дальше продолжаем смотреть в сторону этого формата и будем стараться «освоить» его правильными образом. В этом и суть нашей молодежки».

Напомним, что ранее первую карту в матче против «Astralis», «рожденные побеждать» сыграли с Валерием «B1t» Ваховским, который заменил Егора «flamie» Васильева.

«S1mple» мог перейти в «FaZe Clan»

«GpK~»: «У игроков «Team Secret» нет мотивации»

«OG» упали в нижнюю сетку BLAST Premier: Fall 2020

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии