BetMan
Мировой футбол

«РБ Лейпциг» - «Манчестер Юнайтед»

«РБ Лейпциг» - «Манчестер Юнайтед»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов.

Группа Н. 6-й тур.

09.12.2020, 02:00.

Перед заключительным игровым днем в квартете Н сложилась занимательная турнирная ситуация: сразу три команда – «Манчестер Юнайтед», ПСЖ и «РБ Лейпциг» - набрали по 9 очков, и каждая из них может финишировать в группе как на первом месте, так и на третьем.

Лучше всего ситуация у «Сен-Жермен» - парижане на своем поле принимают дебютанта Лиги чемпионов «Истанбул Башакшехир», уже лишившегося шансов на евровесну. В случае победы и даже ничьей дружина Томаса Тухеля гарантирует себе место в 1/8 финала ЛЧ, вне зависимости от исхода очной встречи ее главных соперников.

Скорее всего, третий лишний в этой четверке определится по итогам противостояния «Лейпцига» и МЮ. В матче первого круга «красные дьяволы» разделали тушу «быков» на пять частей – 5:0.

Однако к ответной игре противники подошли с равным количеством набранных очков, поэтому победа с любым счетом обеспечит немцам выход в плей-офф ЛЧ. Манкунианцам же для решения этой задачи хватит и ничейного результата. Но мне отчего-то кажется, что дележа очков в Лейпциге ждать не стоит.

ОЗ и матч завершится победой одной из команд: да 2.05

Линия Parimatch

Участвовать в акции «Врывайся в квартиру»

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии