Зимние

Женская сборная Казахстана стала 19-й в эстафете на ЭКМ по биатлону в Контиолахти

Сборная Швеции уверенно выиграла женскую эстафету 4х6 км на втором этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Контиолахти (Финляндия), передает

Второе место заняли французские спортсменки. Бронзовыми призерами стали биатлонистки из Германии.

Сборная Казахстана заняла 19-е место. За казахстанскую команду выступали Дарья Климина, Анастасия Кондратьева, Алина Коломиец и Елизавета Бельченко.

Отметим, наши спортсменки отстали от лидеров на круг.

Контиолахти (Финляндия)

Кубок мира

2-й этап

Женщины

Эстафета 4 х 6 км

1. Швеция (Юханна Скоттхайм, Мона Брорссон, Эльвира Эберг, Ханна Эберг) — 01:12.44,5 (0 шт. кругов + 8 доп. патронов)

2. Франция (Анаис Бескон, Анаис Шевалье, Хло Шевалье, Жюстин Бреза) — отставание +09,6 (0 + 9)

3. Германия (Ванесса Хинц, Франциска Пройсс, Марен Хаммершмидт, Дениза Херманн) — +43,9 (0 + 12)

...19. Казахстан (Дарья Климина, Анастасия Кондратьева, Алина Коломиец и Елизавета Бельченко) (0+6)

Стали известны стартовые номера казахстанских биатлонистов в спринте на экм в Контиолахти