Другие

Проект NAMYS: Исмагулов и Алмабаев показали мастер-класс молодежи Енбекшиказахского района

Проект NAMYS: Исмагулов и Алмабаев показали мастер-класс молодежи Енбекшиказахского района
news-banner7
mobile-news-top

В Енбекшиказахском районе Алматинской области, при поддержке акимата и спортивного агентства UNDERDOG, в рамках проекта NAMYS прошла встреча молодежи с известными бойцами ММА Дамиром Исмагуловым и Асу Алмабаевым, передает Prosports.kz.

Целью проекта является патриотическое воспитание молодежи и формирование здорового образа жизни.

Встреча спортсменов с молодежью прошла в три этапа: свободное общение, мастер-класс и автограф-сессия. В связи с карантином было охвачено около 100 человек.

«Сегодня провели небольшой мастер-класс и дружескую беседу с подрастающим поколением. Объяснили им все нюансы нашего вида спорта. Надеюсь, ребята поняли, что это большой труд. В первую очередь важны дисциплина и упорный труд. Думаю, что каждый отложил что-то для себя», — поделился эмоциями Дамир Исмагулов.

Организаторами мероприятия выступили Управление внутренней политики Алматинской области, проектный офис «Рухани Жаңғыру» и спортивное агентство UNDERDOG.

«Хотел бы поблагодарить акимат Енбекшиказахского района за то, что уделяют большое внимание молодежи. Очень рады, что позвали нас на мастер-класс. Надеюсь, здесь вырастут будущие чемпионы и большие мастера. Ведь в руках нашей молодежи — будущее страны», — добавил Асу Алмабаев.



Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии