Хоккей

Анонс матча «Барыс» – «Локомотив»

Анонс матча «Барыс» – «Локомотив»
news-banner7
mobile-news-top

Нур-султанский «Барыс» 4 декабря продолжит серию домашних матчей встречей с ярославским «Локомотивом», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

Ярославцы прибыли в Нур-Султан после домашней победы над «Северсталью» – 5:1. В первый день зимы «Локомотив» выдал ударный третий период и заработал очередные два очка благодаря шайбам Алексея Марченко, Николая Коваленко, Павла Красковского, Георгия Иванова и Егора Аверина. Артур Каюмов и Егор Коршков дважды ассистировали партнерам.

По итогам 31 матча коллектив Андрея Скабелки заработал 44 балла и занимает 3-е место в Западной конференции КХЛ. Команде в предстоящей игре не помогут лидер оборонительных порядков Атте Охтамаа, а также нападающие Андре Петерссон и Владимир Ткачев. Все они находятся в списке травмированных.

«Барыс» во вторник переиграл «Сочи» – 2:0. Победу нашей команде принесли точные броски Романа Старченко и Якоба Лильи. Хенрик Карлссон впервые в сезоне отыграл на ноль, отразив 29 бросков.

В настоящее время «Барыс» располагается на 9-й строчке Востока – в активе коллектива из Нур-Султана 29 очков после 28 матчей. В списке травмированных находятся защитники Даррен Диц и Джесси Блэкер, а также нападающий Дмитрий Шевченко. Туда же помещ, который получил травму в матче с «Сочи».

В нынешнем сезоне «Локомотив» и «Барыс» уже провели один очный поединок. 19 ноября ярославцы дома одержали уверенную победу со счетом 7:2.

Матч «Барыс» – «Локомотив» начнется в 19:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Локомотив»

«Барыс Live». Выпуск 8. Прямая трансляция утренней раскатки перед матчем с «Локомотивом»

«Барыс» понес существенную кадровую потерю перед матчем с «Локомотивом»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии