«Бойцам UFC стоит взять на заметку». Бахтиер Зайнутдинов угодил ударом через себя в нос сопернику (видео)

«Бойцам UFC стоит взять на заметку». Бахтиер Зайнутдинов угодил ударом через себя в нос сопернику (видео)
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский полузащитник московского ЦСКА в одной из атак в матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы против австрийского «Вольфсберга», пытаясь пробить по воротам через себя вместо мяча угодил в лицо пошедшему на перехват защитнику команды соперника Доминику Баумгартнеру, сообщает Prosports.kz.

Российские журналисты, комментируя эпизод, подметили, что данный прием больше подходит для смешанных единоборств нежели для футбола: «ММА от Зайнутдинова. Раз уж заговорили о плохом, стоит сказать и о некрасивом происшествии, связанным с Бахтиером. Казах (напоминаем, он играл правого защитника) оказался в центре штрафной в момент навеса. Мяч хорошенько так шел на ногу, и Зайнутдинов решил попробовать забить через себя – но вместо этого через себя ударил по лицу ногой футболиста соперника. Выглядело это максимально больно, но эффектно – бойцам UFC стоит взять на заметку такой прием», – пишет портал Soccer365.ru.

Напомним, ЦСКА проиграл на своем поле «Вольфсбергу» со счетом 0:1 и лишился шансов на выход в 1/16 финала Лиги Европы. Бахтиер Зайнутдинов, проведший в этом матче на поле все 90 минут, стал по мнению обозревателей Soccer365.ru лучшим игроком этой встречи в составе «армейцев».

Фото gazeta.ru

Российское СМИ признало Зайнутдинова лучшим игроком ЦСКА в матче с «Вольфсбергом» в Лиге Европы

ЦСКА проиграл «Вольфсбергу», Зайнутдинов провел полный матч

Видеообзор матча ЦСКА – «Вольфсберг» с участием Зайнутдинова

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии