Бокс

«Это реально здорово». В России в технике Данияра Елеусинова подметили положительное новшество

«Это реально здорово». В России в технике Данияра Елеусинова подметили положительное новшество
news-banner7
mobile-news-top

Российский Youtube-канал «Лаборатория бокса» проанализировал бой казахстанского боксера Данияра Елеусинова (10-0, 6 КО) против намибийца Джулиуса Индонго (23-3, 12 КО), сообщает Prosports.kz.

«Чисто технически все удачные эпизоды, когда Данияр начинал лупить Индонго, – это были контратаки. То есть классика бокса для дистанционного боксера высокого уровня. Индонго свои атаки проваливал, бил мимо, а потом уже его бил Елеусинов. Вот и все. Еще немножко удивило в хорошем смысле слова, что Данияр бил сериями по три, четыре, иногда даже пять ударов. Потому что раньше он бил только «двойки» или одиночные удары. А тут он бил и четырехударные серии – это прямо круто, реально очень здорово», – рассуждает автор канала.

Напомним, бой Елеусинов – Индонго состоялся утром 28 ноября по казахстанскому времени в Холливуде (Флорида, США). Победив в этом поединке техническим нокаутом во втором раунде, Данияр Елеусинов завоевал первый титул в профессиональной карьере – пояс чемпиона IBF Inter-Continental в полусреднем весе.

Фото commdiginews.com

Казахстанский канал покажет в прямом эфире бой чемпиона мира в весе Елеусинова

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии