BetMan
Мировой футбол

«Ливерпуль» - «Аякс»

«Ливерпуль» - «Аякс»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов.

Группа D. 5-й тур.

02.12.2020, 02:00.

Три первых тура группового этапа Лиги чемпионов сильнейший клуб Англии прошел без потерь, но затем случилось неожиданное домашнее поражение от «Аталанты» со счетом 0:2, которое поставило под сомнение победу «скаузеров» в своем квартете.

«Аякс» же, напротив, начав турнир ни шатко, ни валко, после двух кряду выигрышей вплотную приблизился к мерсисайдцам, а в случае сегодняшней победы на «Эфилде» и вовсе обойдет их. А учитывая то обстоятельство, что в параллельном матче «Аталанта» будет принимать безнадежного аутсайдера группы D «Мидтьюлланн», возможный проигрыш может отбросить «красных» сразу на третье место, за пределы плей-офф ЛЧ.

Однако просто так «Ливерпуль», конечно, уступать не собирается. Да, у дружины Юргена Клоппа очень серьезные кадровые проблемы, к тому же, и определенный игровой кризис у команды присутствует. Но можно быть уверенным в том, что хозяева сегодня все сделают для того, чтобы не просто взять три очка, но забить как можно больше и одержать убедительную победу.

Впрочем, думается, и «Аякс» сможет ответить достойно и не уйдет с поля без гола. Полагаю, букмекерский «верх» точно будет пробит, а дальше, как говорится, возможны варианты.

ТБ (3.5) за 2.07

ОЗ и матч завершится победой одной из команд: да 1.93

Линия Parimatch

Участвовать в акции «Врывайся в квартиру»

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии