BetMan
Мировой футбол

«Челси» - «Тоттенхэм Хотспур»

«Челси» - «Тоттенхэм Хотспур»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 10 тур.

29.11.2020, 22:30

Дерби есть дерби, в нем не может быть фаворита по определению, и лондонское противостояние «Челси» и «Тоттенхэма» - не исключение. Об этом красноречиво свидетельствует статистика: из десяти предыдущих очных дуэлей каждая из сторон выиграла по пять раз. Формально в их последней встрече случилась ничья, но то был матч

в рамках Кубка английской лиги, поэтому дележ очков там был не предусмотрен, а в серии пенальти удача была на стороне «шпор».

Обе команды идут в лидирующей группе чемпионата АПЛ, в случае победы каждая из них подвинет «Ливерпуль» с первой строчки, а «Хотспур» для этого хватит и ничейного результата.

Между прочим, будучи главным тренером «аристократов», Жозе Моуриньо чаще всего с «Тоттенхэмом» расходился как раз миром. Теперь «Особенный» находится по другую сторону баррикад, однако ничейный исход и сейчас мне кажется наиболее вероятным итогом.

Таким образом, скорее всего, беспроигрышная серия продлится у обоих лондонских клубов, а их ничья станет очень красивым и результативным сражением.

ОЗ и ничья за 4.60

ТБ (2.5) за 1.83

Линия Parimatch

Участвовать в акции «Врывайся в квартиру»

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии