Бокс

Валентина Хальзова выиграла золотую медаль чемпионата Казахстана по боксу в весовой категории до 69 кг

Финал чемпионата Казахстана по боксу среди женщин в весовой категории до 69 кг стал противостоянием двух столиц, сообщает Prosports.kz.

«Золото» первенства страны оспаривали алматинка Дарига Шакимова и Валентина Хальзова из Нур-Султана. Бой получился очень близким, но на вершине должна была остаться только одна спортсменка, и победительницей по единодушному мнению судей была признана Валентина Хальзова.

Дарига Шакимова довольствовалась серебряной наградой, бронзовые медали достались Жасмин Кизатовой (Карагандинская область) и Балжан Аскар (Жамбылская область).

Фото kfb.kz

Милана Сафронова стала чемпионкой Казахстана в весовой категории до 64 кг

Римма Волосенко завоевала «золото» чемпионата Казахстана в весовой категории до 60 кг

Владислава Кухта выиграла «золото» чемпионата Казахстана по боксу в весовой категории до 57 кг