Футзал

«Атырау» обыграл «Жетысу» в матче 17-го тура чемпионата Казахстана по футзалу (+Видео голов)

Очередной игровой день проходящего в Рудном второго круга чемпионата Казахстана по футзалу стартовал матчем между «Атырау» и талдыкорганским «Жетысу», сообщает Prosports.kz.

В первом тайме талдыкорганцы дважды выходили вперед усилиями Арнольда Кнауба и Динмухамбета Сулейменова, однако «нефтяники» оба раза сравнивали счет, голы на счету Болата Сарбасова и Эрика Данило.

После перерыва атыраусцы благодаря голам вышеупомянутого Сарбасова и Эвертона обеспечили себе преимущество в два мяча. Семиреченцы сумели ответить на это лишь голом Абылая Ералы под занавес встречи.

Благодаря победе со счетом 4:3 «Атырау» набрал 33 очка и продолжает занимать второе место в турнирной таблице. В активе «Жетысу» осталось 20 очков.