Мировой футбол

ВИДЕО. Диего Марадона похоронен рядом с родителями

ВИДЕО. Диего Марадона похоронен рядом с родителями
news-banner7
mobile-news-top

Бывший капитан и главный тренер сборной Аргентины Диего Армандо Марадона был похоронен на кладбище Bella Vista, неподалеку от Буэнос-Айреса, рядом со своими родителями, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Toda Pasion.

Похороны легендарного футболиста прошли в закрытом формате, в нем приняли участие лишь его близкие родственники, в числе которых были его дочери Далма, Джаннина и Яна, а также его сын Диего Фернандо; его бывшая жена Клаудиа Вильяфанье; его бывшая подруга Вероника Охеда; его братья и сестры Ана, Рита «Китти», Эльза, Беатрис и Рауль «Лало»; его племянники Даниэль Лопес Марадона и Вальтер «Чино» Мачука.

Также на похоронах присутствовали посол Италии в Аргентине Джузеппе Манцо и министр безопасности Буэнос-Айреса Серхио Берни, которые засвидетельствовали факт захоронения.

Церемония продолжалась 30 минут. Похоронная процессия прибыла на кладбище ровно в 19:00. Гроб с останками Диего на руках перенесли через парк к его последнее пристанищу, расположенному рядом с могилами его матери, Далмы Франко (доньи Тоты) и его отца, дона Диего Марадоны.

Фото tn.com.ar

Все знают Диего Марадону как великого игрока и жуткого повесу. Но также он был просто очень добрым человеком

ВИДЕО. На церемонии прощания с Марадоной начались беспорядки

Главный тренер «Марселя» предложил вывести 10-й номер из обращения во всех командах

Стадион «Наполи» переименуют в честь Марадоны

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии