Команда Зайнутдинова не смогла выиграть домашний матч Лиги Европы

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА сыграл вничью с «Фейеноордом». Встреча проходила на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась со счетом 0:0. Казахстанский футболист Бактиер Зайнутдинов провел на поле всю игру, передает Prosports.kz.

На 48-й минуте был удален нападающий «Фейеноорда» Николай Йоргенсен. При верховом единоборстве он попал по лицу Магнуссону и получил желтую карточку, которая стала для датчанина второй. Первое предупреждение форвард получил за похожий фол — на 43-й минуте Йоргенсен в верховой борьбе локтем попал в лицо Дивееву.

ЦСКА, набрав в четырех матчах 3 очка, занимает четвертое место в турнирной таблице группы K. «Фейеноорд» (5) располагается на втором месте. Первый матч команд, проходивший в Роттердаме, закончился победой хозяев со счетом 3:1.

Следующий матч московский клуб проведет 10 декабря на выезде против хорватского «Динамо» из Загреба.