Все матчи ближайшего тура чемпионата Казахстана начнутся с минуты молчания в память о Марадоне

Все матчи ближайшего тура чемпионата Казахстана начнутся с минуты молчания в память о Марадоне
news-banner7
mobile-news-top

Руководитель Профессиональной футбольной лиги Казахстана Олжас Абраев в своем инстаграме выразил скорбь о смерти легендарного футолиста Диего Марадоны, сообщает Prosports.kz.

Также он заявил, что матчи чемпионата Казахстана начнутся с минуты молчания в его честь.

«Один из лучших футболистов XX века, «Золотой мальчик» величайшей игры, мы все запомним Марадону ярчайшим представителем футбола. Для всех нас – он человек, который влюбил в игру. Его магия заставляла пересматривать голы и восхищаться снова и снова. Он ушел от нас в возрасте 60-ти лет, его задор и оптимизм могли бы заряжать спортсменов на подвиги еще много и много лет, но сейчас осталась только память и записи его блистательной игры. Все матчи ближайшего тура OLIMPBET-Чемпионата Казахстана начнутся с минуты молчания в память о великолепном Диего Армандо Марадоне»,- написал Абраев.

Диего Марадона скончался 25 ноября около полудня по аргентинскому времени на 61-м году жизни от остановки сердца. В начале ноября Марадоне сделали операцию на головном мозге по поводу субдуральной гематомы. 11 ноября он был выписан из больницы, после чего, как сообщалось, был доставлен в клинику для лечения от алкогольной зависимости.

КФФ выразила соболезнования по поводу смерти Диего Марадоны

Стадион «Наполи» переименуют в честь Марадоны

«Он называл меня другом». Али Турганбеков о Диего Марадоне

«Сегодня я прощаюсь с другом». Криштиану Роналду скорбит по поводу смерти Марадоны

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии