Футзал

МФК «Актобе» сыграл вничью с МФК «Байтерек» в чемпионате РК (+видео голов)

26 ноября состоялся матч МФК «Байтерек» - МФК «Актобе» в рамках 15-го тура чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает Prosports.kz.

Итоговый счет - 6:6.

Дмитрий Двирный забил первый гол для «Байтерека» с удачной передачи с углового от Виктора Клинова. Они же забили и второй гол - в этот раз Клинов скинул мяч с аута. Капитан «Актобе» Кайрат Иманалин уменьшил разницу, удачно пробив со штрафного. После Мирамбек Бикеев вновь увеличил отрыв «Байтерека», также блестяще исполнив штрафной удар. Витао забил второй гол «Актобе» за 7 минут до конца первого тайма. Но на ээтом тайм не закончился. Тут же Алмаз Абдугалиев ответил забитым голом. А Евгений Валенко довел счет до 4:3.

Дмитрий Двирный оформил хет-трик в начале второго тайма. «Актобе» удается отыгратб два мяча - Асхат Кульбаев и Ринат Турегазин забиват по голу. После Кайрат Иманалин выводит свой клуб впред впервые за матч. Однако Виктор Клинов за 13 секунд до конца встречи вырывает ничью.

Источник фото: МФК «Актобе»

АФК «Кайрат» разгромил «Атырау» в матче второго круга чемпионата Казахстана по футзалу (+Видео голов)

Прямая трансляция матчей шестого игрового дня второго круга чемпионата Казахстана по футзалу