Киберспорт

«Gambit Esports» стали чемпионами Nine to Five 6

«Gambit Esports» стали чемпионами Nine to Five 6
news-banner7
mobile-news-top

Состав киберспортивной организации «Gambit Esports» по дисциплине CS:GO сумел вновь стать чемпионом серии турниров Nine to Five, сообщает

В гранд-финале шестого турнира серии Nine to Five коллективу Абая «Hobbit» Хасенова предстояло столкнуться с оппонентом в лице «Nemiga Gaming» из Беларуси. Одолев команду Антона «boX» Бурко на внутриигровых локациях Vertigo и Inferno, «Gambit Esports» поставили точку в матче, благодаря чему уже четырежды удостаиваются звания чемпионов серии.

За первое место команда Хасенова заработала 35 тысяч долларов призовых. Что касается «Nemiga Gaming», занявших вторую позицию, коллектив зарабатывает 15 тысяч долларов призовых.

Обе стороны начали свое выступление в соревновании с четвертьфинала, получив от организаторов чемпионата прямое приглашение. В ходе своего пути к гранд-финалу ивента «Gambit Esports» одержали верх над такими соперниками, как «Espada» и «SKADE». В случае с «Nemiga Gaming», белорусскому составу удалось одолеть португальцев из «Giants» и россиян из «forZe».

Шестой турнир серии Nine to Five по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive проходил с 16 по 25 ноября 2020 года. Призовой фонд ивента составил 50 тысяч долларов, которые были разыграны между 20 командами, участвующими в мероприятии.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

«Team Vitality» выиграли IEM Beijing 2020

Стали известны все участники IEM Global Challenge 2020

Сборная Казахстана по Dota 2 прошла в финал отборочных к IeSF World Championship 2020

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии