«Барыс» уступил СКА в чемпионате КХЛ

В гостевом матче чемпионата КХЛ «Барыс» в упорной борьбе проиграл питерскому СКА, сообщает Prosports.kz.

Стартовый период получился очень насыщенным – «Барыс» отыгрался с 0:2, благодаря шайбам Сведберга (в большинстве) и Лильи (в равных составах).

Во втором отрезке Кирилл Марченко вновь вывел хозяев вперед, а на последних минутах Диллон Хетерингтон и Артем Швец-Роговой развлекли публику яркой потасовкой.

В начале третьего периода «Барыс» вновь реализовал большинство, на этот раз отличился Линус Виделль. Спустя несколько минут армейцы в третий раз вырвались вперед после гола Ткачева. Последние минуты встречи получились очень горячими – «Барыс» дважды снимал вратаря, запирал СКА в зоне, но не сумел сравнять счет.

«Барыс» возвращается в Казахстан, впереди у команды серия из пяти домашних матчей. Ближайший из них состоится 29-го ноября – в столицу Казахстана приедет московский «Спартак».