Тушите свет
Бокс

«Чуть не погиб в аварии»: Эррол Спенс возвращается на ринг после годичного перерыва

«Чуть не погиб в аварии»: Эррол Спенс возвращается на ринг после годичного перерыва
news-banner7
mobile-news-top

Прошло чуть больше года с тех пор, как чемпион IBF в полусреднем весе Эррол Спенс (26-0, 21КО) чудом выжил в страшной аварии, передает Prosports.kz.

Напомним, что 10 октября 2019 года американский боксер, будучи в нетрезвом состоянии, не справился с управлением своего автомобиля Ferrari и вылетел с дороги. Спенсу повезло, он выпал из машины.

Боксер считает, что этот инцидент изменил его жизнь.

«Я начал смотреть на жизнь по-другому. Вы понимаете, что вы не непобедимы. Начинаешь заботиться о простых вещах. Стал проводить больше времени с семьей и близкими. Никогда не знаешь, когда ты умрешь», — цитирует слова Спенса TMZ Sports.

Эррол говорит, что полностью оправился от травм и готов к поединку с Дэнни Гарсией (36-2, 21КО).

«Да, мне говорят, почему я не выбрал соперника попроще. Но я считаю себя лучшим в полусреднем весе. Так что я хотел драться со следующим лучшим парнем в этом дивизионе (Дэнни Гарсией). Мы планировали организовать этот поединок до моей аварии. И вот я решил довести это дело до конца», — заявил Спенс.

Также американский боксер заявил, что был бы рад провести бой c лидером среднего дивизиона Саулем Альваресом.

«Это был бы потрясающий поединок. Правда не уверен, что Канело сможет согнать вес. А так провести этот бой на стадионе Cowboys, что может быть круче», — заключил Эррол.

Напомним, что 5 декабря в Арлингтоне (штат Техас, США) Спенс встретится с Дэнни Гарсией. На кону будут стоять титулы WBC, IBF в полусреднем весе, которые принадлежат Эрролу.

Источник: Boxingscene.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии