Бокс

«Переобуваются» даже те, от кого не ожидала». Аида Сатыбалдинова о важности иметь свою четкую позицию

«Переобуваются» даже те, от кого не ожидала». Аида Сатыбалдинова о важности иметь свою четкую позицию
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская боксерша Аида Сатыбалдинова рассказала о резонансе, который вызвали посты, которые она накануне опубликовала в своем Инстаграме, сообщает Prosports.kz.

«Сейчас люди разделились на два лагеря: тех, кто поддерживает, и тех, кто ненавидит. Есть даже те, от которых не ожидала, потому что их сейчас прессуют. Я всего лишь за правду. Очень жаль, что прикрыть свой зад превыше, чем бороться с беспределом, который существует в нашей стране!

Хочу поблагодарить вас за ваши сообщения, слова поддержки. Я обязательно всем отвечу, я просто не успеваю. Не думала, что будет такой резонанс. Но что случилось, то случилось, я всегда за честность и справедливость. Я хочу, чтобы в моей стране не было коррупции, чтобы не воровались деньги, чтобы все было по-честному.

Сейчас «переобуваются» даже те люди, от которых я этого не ожидала. Просто они были со мною рядом, но сейчас они «переобуваются». Я понимаю, что на них оказывается некоторое давление. Но у человека всегда должна быть своя позиция, тем более у мужчин. Я не понимаю тех мужчин, которые просто поджав хвост сейчас как-то пытаются давить на меня.

Маски слетают! Но такое бывает, это жизнь. Лучше пусть сейчас слетят и в моем окружении останутся честные порядочные люди!!! Пытаться выходить со мной на связь бесполезно, тем более через третьих лиц, мое мнение непоколебимо», – написала и сказала спортсменка в разделе «сториз».

Напомним, накануне Аида Сатыбалдинова высказала свои давние обиды казахстанским тренерам, а также поведала историю об украденных деньгах, которые были собраны для помощи ей.

Фото instagram.com/lady_sparta

Аида Сатыбалдинова рассказала об украденных деньгах

Аида Сатыбалдинова обвинила казахстанских тренеров в лицемерии

Аида Сатыбалдинова: Скоро порадуем вас моим возвращением в ринг

Почти как на Медеу. Казахстанская «GGG среди женщин» тренируется в США в горах

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии