Теннис

Лучшая парная казахстанская теннисистка была прооперирована в Португалии

Лучшая парная казахстанская теннисистка была прооперирована в Португалии
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская теннисистка Галина Воскобоева подверглась хирургическому вмешательству в клинике Hospital de Santa Maria в Порту (Португалия), сообщает Prosports.kz.

«Никогда не говори никогда! Помню, после операции в 2014 году я сказала, что больше когда не буду делать операции из-за тенниса! Но человек предполагает, а Бог располагает!», – написала Воскобоева в своем Инстаграме вскоре после операции.

О том, что побудило ее лечь на хирургический стол, спортсменка рассказала в разделе «сториз»: «У меня была «грыжа спорстмена», которая беспокоила в течение продолжительного времени, и поэтому было принято решение сделать операцию, которую произвели два хирурга путем лапароскопии на животе и небольшого разреза в области паха. По первым ощущениям, все пока очень болит, ни в какую сторону сильно повернуться не могу, поэтому разрешается только лежать в кровати».

На данный момент Галина Воскобоева занимает 71-е место в рейтинге WTA среди парных игроков, выше, чем кто-либо из представительниц сборной Казахстана.

Фото instagram.com/galinavoskoboeva

Попко вышел во второй круг «Челленджера» в Сан-Паулу

Недовесов и Голубев стали победителями турнира в Орландо

Казахстанские теннисистки не изменили своих позиций в рейтинге WTA

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии