Прямая трансляция матчей 20-го тура чемпионата Казахстана

Прямая трансляция матчей 20-го тура чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

24 ноября в Алматы и Талгаре пройдут матчи 20-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 13:00 по времени Нур-Султана на поле стадиона «Жас Кыран» выйдут «Астана» и кызылординский «Кайсар». Столичным футболистам отступать уже некуда – чтобы получить путевку в еврокубки, им нужно добиваться положительного результата, так как конкуренты в борьбе за бронзовые медали дышат в спину. Те же кызылординцы в случае победы могут настичь астанчан.

В 14:00 в Академии имени Тимура Сегизбаева стартует встреча «Тараза» и актауского «Каспия». Актаусцам очки по-прежнему нужны как воздух – от прямого вылета в первую лигу они себя не обезопасили.

Одновременно с матчем «Тараз» – «Каспий» в Талгаре начнется игра между петропавловским «Кызыл-Жаром» и шымкентским «Ордабасы». Обе команды будут играть на победу: шымкентцы все еще имеют шансы заполучить еврокубковую лицензию, а североказахстанцы еще не решили задачу по сохранению места в высшем дивизионе казахстанского футбола на следующий сезон.

Еще две встречи начнутся в 18:00. На стадионе «Жас-Кыран» сыграют кокшетауский «Окжетпес» и костанайский «Тобол», а на Центральном стадионе карагандинский «Шахтер» встретится с талдыкорганским «Жетысу».

Все матчи будут показаны в прямом эфире на телеканале Qazsport, либо на его сайте. Трансляции будут доступны по ССЫЛКЕ.

Фото pflk.kz

«У «Ордабасы» спад, а «Шахтер» набрал обороты». Озвучены предматчевые расклады 20-го тура чемпионата Казахстана

Фоторепортаж с тренировки «Шахтера»

«Ордабасы» собирается вернуть своего бывшего лидера из «Кайрата»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии