BetMan
Мировой футбол

«Вулверхэмптон» - «Саутгемптон»

«Вулверхэмптон» - «Саутгемптон»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 9-й тур

24.11.2020, 02:00

Девятый тур чемпионата Английской Премьер-лиги закрывается двумя понедельничными матчами: «Бернли» - «Кристал Пэлас» и «Вулверхэмптон» - «Саутгемптон». На втором мы и остановим свое внимание.

И «волки», и «святые» идут по дистанции весьма недурно. В первую очередь это относится к команде Ральфа Хазенхюттля, которая после двух поражений на старте выдала беспроигрышную серию из шести матчей, при этом не выиграв лишь один раз. В случае гостевой победы над «Вулвз» «Саутгемптон» выйдет на чистое третье место, с отставанием всего в одно очко от лидирующего дуэта «Ливерпуль»/«Тоттенхэм».

Правда, сделать это «святым» будет очень непросто. «Волки» очень уверенно выступают в родных стенах и до минувшего тура, в котором на выезде уступили «Лестеру», также шли в лидирующей группе. И если ближайшей ночью верх возьмет дружина Нуну Эшпириту Санту, она догонит в таблице своего ближайшего соперника.

В общем, победителя этой дуэли предсказать довольно проблематично. Однако есть полная уверенность в том, что выяснение их отношений будет богато событиями – голами и карточками обеих мастей.

ТБ (2.5): да 2.30

ТЖК (3.5) больше: да 2.65

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии