Бокс

«Что было херней, так это...» Промоутер Том Леффлер упрекнул коллегу за срыв боя Головкина

«Что было херней, так это...» Промоутер Том Леффлер упрекнул коллегу за срыв боя Головкина
news-banner7
mobile-news-top

Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина Том Леффлер высказал претензии своему коллеге по цеху Лу ДиБелле за срыв боя казахстанца в ходе полемики с ним в Твиттере, сообщает Prosports.kz.

ДиБелла предложил бой клиентке Леффлера Сесилии Брекхус бой с Амандой Серрано, однако та иронично ответила промоутеру: «Я заинтригована… А на какой платформе будет этот бой?». ДиБелла оказался от этого ответа не в восторге и написал следующее: «В самом деле, Сесилия? Разве у тебя нет большой платформы? Если ты хочешь драться – нужно устроить бой. А твой ироничный ответ – полная херня».

В этот момент к диалогу подключился Леффлер и вступился за свою подопечную, припомнив ДиБелле срыв боя Геннадия Головкина с Серхио Мартинесом: «Все знают, что Сесилия сейчас стремится к реваншу с Маккэскил, чтобы вернуть себе титулы обратно после спорного судейского решения. А что было херней, так это когда ты не позволил Серхио Мартинесу подраться с Геннадием Головкиным в объединительном бою на HBO, когда они оба были чемпионами мира в 160 фунтах».

Фото xsport.ua

Промоутер Головкина назвал место проведения его следующего титульного боя

В DAZN сообщили о прогрессе в деле заключения сделки по титульному бою Головкина

Хулио Сезар Чавес: Смит и Чарло представляют для Канело большую угрозу, чем GGG

Флойд Мейвезер вернется на ринг в 2021 году

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии