BetMan
Мировой футбол

Лига наций: Бельгия – Англия

Лига наций: Бельгия – Англия
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига наций.

Лига А. Группа 2. 5-й тур.

16.11.2020, 01:45.

Групповой этап второго в истории розыгрыша Лиги наций выходит на финишную прямую, уже вовсю идет предпоследний тур. Ближайшей ночью состоится матч, оставить без внимания который было бы преступлением: Бельгия – Англия, ремейк бронзового противостояния на ЧМ-2018.

Та битва за третье место, напомню, завершилась убедительной победой «красных дьяволов» со счетом 2:0. Следом жребий свел эти две команды в одну группу Лиги наций, и в первом круге этого турнира «три льва» взяли реванш за поражение на мундиале – 2:1.

Теперь уже бельгийцы находятся в роли мечтающих о мести, при этом для решения стратегической задачи – выхода в плей-офф ЛН – дружине Роберто Мартинеса даже не обязательно выигрывать, ведь сейчас Бельгия опережает конкурирующих с ней Англию и Данию на два очка, а в заключительном туре она принимает скандинавов на своем поле.

Соперники не смогут выставить на матч оптимальные составы – травмы и коронавирус сделали свое черное дело. Однако даже потерю такого мастера, как Эден Азар, хозяева вполне способны компенсировать наличием других звезд и намного лучше поставленной командой игры.

Полагаю, Бельгия возьмет верх над британцами, хотя те будут отчаянно сопротивляться и наверняка тоже не уйдут с поля без гола.

ОЗ и П1 за 4.40

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии