Железоbet-on
Мировой футбол

Грузия – Северная Македония

Грузия – Северная Македония
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига наций. Плей-офф. Финал

12.11.2020, 23:00

Сегодня произойдет знаменательное событие для континентального футбола, причем вне зависимости от того, кто победит в матче между сборными Грузии и Северной Македонии. Ни одна из этих команд ранее ни разу не пробивалась в финальную стадию Евро, и вот теперь либо кавказцы, либо балканцы добьются этого права.

В полуфиналах «пути D» Грузия одержала победу над Беларусью со счетом 1:0, Северная Македония одолела Косово – 2:1, но сегодня кому-то из них придется уступить.

Матч пройдет в Тбилиси, и это весомое преимущество для грузин. Однако в преддверии одной из самых главных игр в своей истории эта кавказская сборная понесла серьезную кадровую потерю – лидер команды Хвича Кварацхелия из казанского «Рубина» сдал положительный текст на коронавирус и помочь своим партнерам в финале плей-офф Лиги наций не сможет.

Тем не менее, коллектив хорошо нам известного Владимира Вайсса смело можно считать фаворитом противостояния с македонцами. Полагаю, хозяевам хватит одного-единственно гола для победы, которая во всех смыслах станет для всей Грузии исторической.

ТМ (1.5): да 2.28

Проход: Грузия за 1.79

Линия Parimatch

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии