Тушите свет
Бокс

Эдди Хирн: Усик даст тяжелый бой любому в супертяжелом весе

Эдди Хирн: Усик даст тяжелый бой любому в супертяжелом весе
news-banner7
mobile-news-top

Известный британский промоутер Эдди Хирн уверен, что бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик станет непростым испытанием для любого боксера в супертяжелом весе, передает Prosports.kz.

«Нельзя позволять бойцам вроде Ломаченко и Усика диктовать темп и заставлять тебя постоянно думать. Они тебя истощают. Тони Беллью говорил об этом. Он сказал, что после шести раундов выбился из сил, поскольку все время смотрел на ноги Усика, а Александр использовал правую руку, чтобы сбить его с ритма. Но Дерек Чисора не показал к этому никакого уважения.

В супертяжелом весе, если взять, к примеру, Энтони Джошуа, нельзя выходить и боксировать с Усиком. Ты не должен показывать ему ни грамма уважения. Тебе надо вымотать его, заставить пятиться и попытаться побить.

Единственный недостаток Усика — отсутствие супертяжелой артиллерии, которая есть у Уайлдера или Джошуа. Но у него есть его набор навыков, отличное передвижение и потрясающие ноги. Он опасен. Я считаю, что Усик даст тяжелый бой любому супертяжеловесу в мире. Так что я заинтересован увидеть, как все сложится в 2021 году», — сказал Эдди Хирн в интервью журналисту Гарету Дэвису.

Также британский промоутер уверен, что никто не побьет Александра Усика в первом тяжелом весе.

Султан Заурбек: Тренируюсь вместе с Энтони Джошуа

Страсти в хэвивейте: Хирн хочет организовать бой Джошуа - Фьюри, но Усик против

Канело намерен выйти на ринг до конца года. Рассматривает двух оппонентов

Источник: fightnews.info Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии