Мировой футбол

Прокуратура Италии изъяла 95 тестов на коронавирус футбольного клуба «Лацио»

Прокуратура Италии изъяла 95 тестов на коронавирус футбольного клуба «Лацио»
news-banner7
mobile-news-top

Федеральная прокуратура Италии изъяла 95 тестов на коронавирус игроков итальянского футбольного клуба «Лацио» из лаборатории Futura Diagnostica в Авеллино, чтобы проверить правильность ее работы, сообщает Prosports.kz со ссылкой на ТАСС.

Руководитель лаборатории Иво Пульчини в настоящий момент является подозреваемым в фальсификации медицинских документов. Прокуратура настаивает на том, чтобы результаты были перепроверены в лаборатории Moscati, также расположенной в Авеллино. Эта проверка станет третьей. Вторая проходила в Риме и показала, что отрицательные результаты тестов футболистов «Лацио» Чиро Иммобиле, Лукаса Лейвы и Томаса Стракошы оказались положительными.

3 ноября La Gazzetta dello Sport сообщила, что Итальянская федерация футбола (FIGC) открыла расследование в отношении «Лацио» в связи с участием Иммобиле, Лейвы и Стракоши в командной тренировке перед гостевым матчем Лиги чемпионов с петербургским «Зенитом», который прошел 4 ноября.

«Лацио» и «Зенит» выступают в группе F Лиги чемпионов. После третьего тура итальянская команда занимает второе место из четырех, набрав пять очков. «Зенит» находится на последней позиции с одним набранным очком.

Еще один футболист «Ромы» заразился коронавирусом

Роналду здоров и готов сыграть в предстоящих матчах сборной Португалии

Левандовски - лучший игрок сезона-2019/2020 по версии Goal

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии