ММА

«Жду новое испытание». Конор Макгрегор рад вернуться в октагон

«Жду новое испытание». Конор Макгрегор рад вернуться в октагон
news-banner7
mobile-news-top

Главная звезда UFC Конор Макгрегор пообещал скоро вернуться и назвал поворотный момент своей карьеры, сообщает Prosports.kz. На своей странице в он опубликовал фото с дуэли взглядов перед боем с Дастином Порье в 2014 году.

«Впервые я встретился лично с Дастином Порье. Лас-Вегас, Невада, август 2014. Я только начинал прорыв, и этот момент был важным! <...> В этот же день я подписал новый контракт с UFC под руководством Лоренцо Фертитта. Лоренцо привел в офис меня и моего менеджера Аудье Аттара, показал контракт с суммами, которые я никогда в жизни не видел! Я взглянул на Аудье и сказал: «Приятель, сейчас твоя помощь не нужна». Мы оба это понимали, но оставались в офисе, Ха-ха! Первая из наших сделок с одними из самых крупных гонораров в истории боевых видов спорта. Невероятно! Этот момент был запечатлен в одном из эпизодов документального фильма на RTE «The Suite Life». Настоящий поворотный момент карьеры и с точки зрения профессии и с точки зрения финансов.

Я очень благодарен за возможность вернуться и снова делать то, что я люблю. Жду новое испытание, которое предложит мне Дастин. Я покажу свой богатый арсенал оружия.

Я также рад возможности принять участие в благотворительном проекте Дастина «The Good Fight Foundation». Вклад позволит помочь в строительстве зала для малообеспеченных детей в его родном городе. Мне очень нравится эта идея, и я удвою сумму для помощи в моем родном городе! Скоро увидимся», — написал Макгрегор.

Напомним, новый бой с Дастином Порье запланирован на 23 января, он возглавит турнир UFC 257.

Официально. Конор Макгрегор и Дастин Порье проведут реванш 23 января 2021 года

Чендлер выразил готовность встретиться с Макгрегором

Глава UFC объявил дату боя МакГрегора против Порье

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии