Хоккей

Анонс матча «Локомотив» – «Барыс»

Анонс матча «Локомотив» – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Вечером 10 ноября нур-султанский «Барыс» в очередном матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги встретится в гостях с ярославским «Локомотивом», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

Казахстанский коллектив прибыл на матч с «железнодорожниками» из Череповца, где местную «Северсталь», продлив победную серию до трех игр. В матче с череповецкой командой шайбами отметились Линус Виделль и Даррен Диц, забивший дважды. Это третий дубль капитана в текущем сезоне, следующий гол станет для защитника 50-м в КХЛ. Йони Ортио отразил 25 бросков, у него всего 2 пропущенных шайбы за 3 последних матча. Первыми набранными очками отметились новички Диллон Хетерингтон и Фил Вароне. В таблице Восточной конференции «Барыс» расположился на 7-й позиции, набрав 22 очка в 19 играх. Отставание идущего шестым «Металлурга» составляет 7 пунктов при четырех матчах в запасе. Нападающий Алихан Асетов готовится сыграть свой сотый матч в КХЛ. Список травмированных команды пуст.

«Локомотив» свой предыдущий матч в регулярном чемпионате провел 9 дней назад, уйдя на международную паузу в хорошем настроении. На домашней площадке команда Андрея Скабелки обыграла минское «Динамо» – 4:1. По шайбе забросили Максим Осипов, Магнус Пяярви-Свенссон, Николай Коваленко и Денис Алексеев. Голкипер Эдди Паскуале, в прошлом сезоне защищавший цвета «Барыса», лидирует в Лиге по коэффициенту надежности и проценту отраженных бросков. В таблице Западной конференции «Локомотив» располагается на 3-й строчке – 34 очка в 22 играх. В составе соперника сразу четыре бывших игрока «Барыса» – помимо вышеназванного Паскуале, это Роман Савченко, Атте Охтамаа и Андре Петерссон. Шведский форвард на пороге достижения – 250 очков в КХЛ.

Матч «Локомотив» – «Барыс» начнется в 22:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

Прямая трансляция матча «Локомотив» – «Барыс»

«Торпедо» вернуло своего воспитанника из системы «Барыса»

«Удивлюсь, если «Барыс» не выйдет в плей-офф в этом сезоне». Комментатор «Матч-ТВ» о шансах казахстанской команды стать лидером КХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии