ММА

Титульный бой Петра Яна возглавит турнир UFC 256 после отмены поединка Нуньес – Андерсон

Титульный бой Петра Яна возглавит турнир UFC 256 после отмены поединка Нуньес – Андерсон
news-banner7
mobile-news-top

Отменен главный поединок намеченного на 12 декабря турнира UFC 256. В нем чемпионка UFC в двух весовых категориях бразильянка Аманда Нуньес должна была сразиться с австралийкой Меган Андерсон, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA Junkie.

Накануне Андерсон опубликовала в Твиттере пост с тремя разбитыми сердечками, никак его не прокомментировав. Однако менее чем через час она в ответ на твит репортера ESPN Бретта Окамото об отмене ее поединка с Нуньес написала, что желает Аманде скорейшего выздоровления и поделилась сведениями, что UFC намеревается назначить бой Нуньес – Андерсон на начало следующего года.

Напомним, в своем предыдущем поединке, прошедшем во время турнира UFC 250, Нуньес выиграла единогласным решением у американки Фелиции Спенсер и защитила чемпионский пояс в полулегком дивизионе.

Бразильянка вошла в историю UFC как первый боец обоих полов, который завоевал чемпионские пояса в двух весовых категориях и провел успешную защиту.

В качестве соглавного события турнира UFC 256 был запланирован титульный поединок за пояс чемпиона UFC в легчайшем весе между россиянином Петром Яном и американцем ямайского происхождения Алджамейном Стерлингом. Этот бой теперь, по всей видимости возглавит кард турнира UFC 256, место проведения которого пока не определено.

Фото ru.ufc.com

Дос Аньос вызвал на бой Майкла Чендлера

«Чтобы стать чемпионом нужно многое пройти». Нурмагомедов поддержал Ислама Махачева

Юсуф Раисов вернется в октагон 12 декабря

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии