Хоккей

«Постепенно набирают ход». КХЛ назвала козыри «Барыса» перед игрой с «Северсталью»

«Постепенно набирают ход». КХЛ назвала козыри «Барыса» перед игрой с «Северсталью»
news-banner7
mobile-news-top

Пресс-служба Континентальной хоккейной лиги представила анонс матча регулярного сезона между череповецкой «Северсталью» и нур-султанским «Барысом», который пройдет 8 ноября, сообщает Prosports.kz.

«Северсталь» будет принимать «Барыс», чей вратарь Йони Ортио не пропускает на протяжении 96 минут подряд. Череповчане накануне паузы на Евротур одержали победу над «Йокеритом» (5:2). «Рыси» впервые с 2016 года оказались сильнее финского клуба на домашнем льду. В качестве главного тренера команду выводил Владимир Лешко, подменивший заболевшего Андрея Разина. «Барыс» выиграл два последних матча, оказавшись сильнее «Куньлуня» (2:1) и рижского «Динамо» (3:0). Постепенно набирают ход спецбригады: в среднем подопечные Юрия Михайлиса реализуют 17,5% попыток в большинстве.

«Северсталь» забралась в топ-4 Западной конференции, заработав 25 очков в 21 матче. «Барыс» – десятый на Востоке, но имеет запас из нескольких игр.

Не пропускает на протяжении 96 минут подряд вратарь «Барыса» Йони Ортио. Его одноклубник Алихан Асетов на пороге юбилея: сейчас у нападающего 99 матчей в КХЛ.

встреча «Северстали» и «Барыса» является перенесенной, изначально она была запланирована на 20 сентября. Месяц назад «рыси» увезли победу из Нур-Султана (3:2), дубль сделал нападающий Адам Лишка.

Напомним, матч «Северсталь» – «Барыс» начнется в 20:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

Прямая трансляция матчей «Торпедо» – «Темиртау» и «Иртыш» – «Горняк»

Анонс матча «Северсталь» – «Барыс»

Артемий Панарин женился на дочери экс-главного тренера сборной России

НХЛ планирует официально объявить дату начала сезона-2020/2021 в ближайшие 7-10 дней

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии