Железоbet-on
Мировой футбол

«Вердер» - «Кельн»

«Вердер» - «Кельн»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 7 тур

07.11.2020, 01:30

Оба ближайших соперника начали сезон неудачно – с домашних поражений. Однако в последующих пяти турах «Вердер» больше ни разу не проиграл, в то время как «Кельн» до сих пор еще не одержал ни одной победы, вместе с «Шальке» и «Майнцем» составляя группу под названием «На дне».

Сомнительно, что именно сегодня «козлы» прервут свою затянувшуюся печальную серию и испортят музыку бременцам, ведь два последних очных противостояния на своей территории «Вердер» выиграл у «Кельна» с общим счетом 9:2.

Не в пользу гостей говорит и полный лазарет команды, в котором лечится более половины основного состава. У хозяев потери тоже есть, но в сравнении с кельнскими они пустяковые.

В общем, есть все предпосылки полагать, что ближайшей ночью Флориан Кофельдт отправит в отставку своего более опытного коллегу Маркуса Гисдоля, и в Бундеслиге случится вторая отставка сезона.

Ф1 (-1,5): да 1.87

Линия Parimatch

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Prosport.kz, победа Вердера котируется на уровне 2.4. Ф1(-1.5) на уровне 4.6.<br /> Лучше не засоряйте эфир, чем писать ТАКИЕ прогнозы.<br /> У Кёльна тоже есть потери в нападении. Но, судя по всему, вы даже не удосужились прочесть аналитику.<br /> <br /> Это позорный прогноз,)<br /> <br />
Ответить