Тушите свет
Бокс

Определился соперник Тайсона Фьюри

Определился соперник Тайсона Фьюри
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC британец Тайсон Фьюри 5 декабря проведет защиту титула, передает Prosports.kz.

По информации Майка Коппинджера, соперником «Цыганского короля» станет 28-летний боксер из Германии Агит Кабайел. Встреча состоится 5 декабря в Лондоне.

Стороны уже согласовали условия сделки и в ближайшее время подпишут контракт. Бой будет транслировать BT Box Office, в США — ESPN.

Также промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен заявил, что им не интересен бой с Диллианом Уайтом:

«Мы ожидаем поединка против Агита Кабайела. Тайсон готовился к бою с ним, и он хочет этого поединка. Тайсону не интересен бой с Уайтом. Он четко об этом говорил еще до поединка с Поветкиным. Нам интересен только бой с Энтони Джошуа после того, как он проведет свой следующий поединок. Это единственный супертяжеловес из Matchroom, который нам интересен».


Страсти в хэвивейте: Эдди Хирн хочет организовать бой Фьюри - Джошуа, но Усик против

Уайлдер не может смириться с поражением от Фьюри

Эдуард Трояновский: У казахстанских боксеров есть ориентир - это Головкин

Источник: isport.ua Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
откуда они этих ноунеймов находят??? уважаю Фьюри за то, что он побил Уайлдера и Кличко, но не понимаю зачем он дерется с такими, как Сефери, Валлин, Шварц, Пианета... По ходу он делает их знаменитыми ))<br /> он чемпион, команда Уайта предложила ему бой, а он увиливает, мотивируя это тем, что Уайта побил Поветкин. Фу...
Ответить