«Зенит» упустил победу в матче Лиги чемпионов с «Лацио»

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» принимал римский «Лацио». Встреча прошла на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась ничьей 1:1, сообщает Prosports.kz.

На 32-й минуте встречи счет открыл полузащитник «Зенита» Александр Ерохин. Результативную передачу отдал нападающий санкт-петербургской команды Артем Дзюба. Во втором тайме, на 82-й минуте, счет сравнял нападающий «Лацио» Фелипе Кайседо.

«Зенит» набрал 1 очко и занимает последнее, 4-е место в турнирной таблице группы «F». Римский «Лацио» (5) — на 1-м месте. Соперниками команд по группе F являются «Брюгге» и дортмундская «Боруссия», которые проведут матч между собой.

В следующем туре группового этапа Лиги чемпионов «Лацио» и «Зенит» проведут матч на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия). Встреча пройдет 24 ноября. Начало матча - в 02:00 по Нур-Султану.