BetMan
Мировой футбол

Лига чемпионов: «Локомотив» - «Атлетико»

Лига чемпионов: «Локомотив» - «Атлетико»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов

Группа А. 3 тур

03.11.2020, 23:55

Очередной тур группового этапа ЛЧ по традиции начнется двумя вынесенными на более раннее время матчами. В одном из них сыграют московский «Локомотив» и «Атлетико» из Мадрида, их встреча состоится в столице России.

«Индейцы» после чувствительной оплеухи на старте розыгрыша от «Баварии» (0:4) во втором туре одержали трудовую победу над «Ред Буллом» из Зальцбурга со счетом 3:2, «Локо» же дал бой той самой «Баварии», но разжиться очками все же не сумел, уступив 1:2.

В противостоянии с «Атлетико» «железнодорожники» также выступят в статусе андердога – об этом свидетельствует и статистика, и текущее соотношение сил.

Друг с другом эти соперники встречались пять раз, и лишь в первой дуэли, состоявшейся на групповой стадии Кубка УЕФА в 2007 году, «Локомотив» смог не уступить – ничья 3:3. Четыре последующих матча неизбежно завершались в пользу «матрасников» с общим счетом 12:1.

Еще одно любопытное наблюдение: рулевой мадридцев Диего Симеоне в качестве футболиста и тренера семь раз приезжал в Россию – противостоял «Спартаку» (дважды), «Зениту», «Ростову», «Рубину», «Локомотиву» и даже сборной СССР, но ни разу не проиграл. Полагаю, и сегодня аргентинский специалист продлит свою удачную серию.

Ф2 (-1.5) за 2.25

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии