Прямая трансляция матча 16 тура «Кайсар» - «Каспий»

Прямая трансляция матча 16 тура «Кайсар» - «Каспий»
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня в рамках 16 тура Высшей лиги Казахстана пройдут 3 матча, сообщает Prosports.kz.

В 14:00 по времени Нур-Султана «Ордабасы» сыграет с «Тоболом». Костанайцы долгое время шли вторыми, но в последних играх против двух грандов и потерял очки и дали себя обогнать не только столичной команде, но и шымкентцам. Сейчас «Орда» 3-я с 27 очками, а «желто-зеленые» 4-е с 23-я. При этом у «Тобола» есть матч в запасе. Поэтому теоритически небольшой перевес есть на стороне номинально гостевой команды.

В 17:00 стартует главный поединок не только тура, но и всего розыгрыша чемпионата. Битва столичной «Астаны» и алматинского «Кайрата» пройдет на стадионе «Жас Кыран». Чемпион страны с каждым туром теряет надежду защитить титул вновь, а «желто-черные» наоборот – приближаются к заветной цели.

«Кайрат» буднично идет крейсерским ходом и набирает важные очки в чемпионате, а вот «Астана» смогла встрепенуться после назначения Андрея Тихонова на пост главного тренера. Россиянин смог немного взобрить игроков, которые сразу же задвигались.

Завершать программу дня будет игра «Кайсар» - «Каспий». Кызылординцы в этом сезоне не блещут, но при этом идут на 5-м месте и могут в этом туре обогнать «Тобол». «Каспий» же все ещё пытается уйти с последней строчки турнирной таблицы, но актауцам это никак не удается.

Прямая трансляция матча Высшей лиги Казахстана «Астана» - «Кайрат» будет показана по телеканалу в 17:00 по времени Нур-Султана. Игру «Кайсар» - «Каспий» можно будет лицезреть в повторе 31 октября в 8:05.

Завтра «Кайрат» может гарантировать себе бронзу. Но об этом в алматинском клубе вряд ли думают

Стойчо Младенов отказывается тренировать «Кайсар» до конца сезона-2020. С ним могут уйти и легионеры

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии