Железоbet-on
Мировой футбол

«Рома» - ЦСКА (София)

«Рома» - ЦСКА (София)
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Европы

Группа А. 2 тур

30.10.2020, 02:00

Софийский ЦСКА взял старт в Лиге Европы-2020/21 еще с первого раунда квалификации, поочередно закрыв шлагбаум на пути в групповой этап перед мальтийским «Сиренсом», белорусским БАТЭ, фарерским Б-36 и швейцарским «Базелем».

В принципе, международный сезон для болгарских «армейцев» уже можно считать успешным. Рассчитывать на что-то серьезное на групповой стадии ЛЕ в противостоянии с ЧФР, «Ромой» и «Янг Бойз» проблематично, любое набранное в квартете очко софийцами будет сенсацией.

В первом туре ЦСКА на своем поле уступил соседям из румынского Клужа (0:2), сегодня его ждет еще более суровое испытание – итальянской «Ромой», причем в Риме.

Сами «волки», стартовавшие только с группового турнира, уже успели в гостях разобраться с «молодыми парнями» из Берна, да и без этого они бы считались безоговорочными фаворитами в сражении с «армейцами».

«Рома» и ЦСКА уже встречались друг с другом в Лиге Европы – в самом первом розыгрыше этого турнира после реформы Кубка УЕФА, в сезоне-2009/10, и тогда римляне одержали две победы с общим счетом 5:0. Вполне вероятно, на этот раз подобного превосходства «Рома» сможет добиться в одном отдельно взятом матче.

Ф1 (-2.5): да 2.85

Гол Эдина Джеко за 1.57

Линия Parimatch

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии