European Football
Мировой футбол

«Севилья» - «Ренн»

«Севилья» - «Ренн»
news-banner7
mobile-news-top

хозяева к отчетному поединку подходят практически в оптимальном составе. По причине травмы наставник «Севильи» не сможет рассчитывать лишь на запасного правого латераля Серхио Эскудеро. Под вопросом также участие в поединке новобранца андалузцев марокканца Уссамы Идрисси. Зато есть куда более приятные новости, так приступил к тренировкам в общей групппе центральный защитник Жюль Кунде, проведший две недели на самоизоляции. Возвращение француза еще более усилит и без того надежную игру хозяев в защитной линии.

У «Ренна» ситуация с игроками противоположная. Если в начале недели речь шла лишь о травмированных левом латерале Кристе Муасса и центрхаве Джеймсе Леа-Силики, то последовавшая дисквалификация Стивена Нзонзи за неспортивное поведение в матче против «Краснодара» стала настоящим шоком для французов. Но и на этом беды бретонцев не закончились. В Испанию не полетели лидер «Ренна» Эдуардо Камавинга и полузащитник Флавьен Тэ.

Играть на «Рамон Санчес Писхуан» сложно любому сопернику, а потому неудивительно, что именно «Севилья» изначально рассматривалась в качестве явного фаворита противостояния. С учетом кадровых потерь гостей, этот статус андалузцев еще более укрепился.

Прогноз: победа «Севильи» - 1.58

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии