BetMan
Мировой футбол

Лига чемпионов: «Ювентус» - «Барселона»

Лига чемпионов: «Ювентус» - «Барселона»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов

Группа G. 2 тур

29.10.2020, 01:00

Были времена, когда два величайших футболиста современности – Лионель Месси и Криштиану Роналду – встречались на поле друг с другом минимум по дважды за сезон. Но с тех пор, как португалец переехал из мадридского «Реала» в туринский «Ювентус», пути-дороги Криша и Лео еще ни разу не пересекались. И от этого им теперь только хуже – португалец перестал выигрывать международные трофеи, а аргентинец начал потихоньку чахнуть в «Барселоне» - дошло до того, что в минувшее межсезонье он уже почти покинул каталонский клуб, но все же решил остаться до окончания срока контракта.

Когда жеребьевка групповой стадии Лиги чемпионов-2020/21 определила «Юве» и «Барсу» в один квартет, болельщики визжали от радости – новому рандеву Месси и Роналду быть! Однако в дело вмешался проклятый коронавирус, который прилип к КриРо, лишив того возможности сыграть против самого принципиального из всех возможных соперников.

А без своего лидера «старая сеньора» совсем не та, что с ним – вон, на выходных мучилась с «Вероной» на своем поле и так и не смогла ее обыграть в Серии А.

«Барселона» же – далеко не «Верона». Пусть Рональд Куман только начинает строить новую «блауграну», каталонцы никогда не опускаются ниже определенного, очень высокого уровня.

Предыдущая встреча итальянского и испанского грандов, состоявшаяся в Турине почти три года назад, завершилась нулевой ничьей. Думается, на этот раз голы обязательно будут – отчасти коронавирусное отсутствие Роналду компенсируется травмой основного вратаря «Барсы» Марка Андре Тер-Штегена, без которого «сине-гранатовые» пропускают в каждом матче.

В общем, ставлю на то, что голы будут, причем с обеих сторон, но гости забьют, как минимум, на один мяч больше.

«Барселона» не проиграет и ТБ (2.5): да – 2.60

ОЗ и матч завершится победой одной из команд: да – 2.23

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии